Кинологическая Ассоциациая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омуниция

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Все чем вы пользуетесь, что покупаете и что вам больше нравится. :jumping:

0

2

Вот недавно купила отличный светоотражающий ошейник, который часто спасал меня при вечерних прогулках! :shine:

0

3

Lizza написал(а):

Вот недавно купила отличный светоотражающий ошейник, который часто спасал меня при вечерних прогулках!

Отличный ошейник. Я бы хотела такой же. :cool:  Сегодня позвонила в этот магазин, но никто не ответил. А какая у вас расчестка для собаки? :cool:

0

4

Я позвонила в этот магазин и я отправила им по E - mail заказ. Вы не знаете когда они пришлют мне ошейник? :surprise:

0

5

Обычно присылают в течение 1,5 - 2 недель. Но может и быстрее. Как и обещала выкладываю фото ошейника - удавки. Они мн очень нравятся и все собаки ходят  в таких же.

0

6

Lizza написал(а):

светоотражающий ошейник, который часто спасал меня при вечерних прогулках!

Это если собака идёт без поводка? ну,вероятно зачем он тогда нужен???

0

7

Я тебя не поняла. Вообще у меня собака всегда гуляет без поводка и что бы узнать где моя собака гуляет в темноте он мне очень нужен. :rain:

0

8

Да, я про тоже чтобы собаку видеть!! вы меня правильно поняли! просто РАЛЬТА не гуляет без поводка и я подумала, зачем он ей тогда нужен??

0

9

На моем сайте мы обсуждаем собак, а не людей. :mad:

0

10

Ральта, Вам пришел ошейник?
По вашей просьбе выкладываю фото очень удобного поводка.
Я удивлена самоотверженностью твоего дедушки и думаю  Рич и Роксана живут очень очень хорошо.
Как и говорила 15 марта я приеду в Барнаул. Давайте я вам позвоню по своему приезду и мы с вами встретимся у Е. А.
Кстати я у него спрашивала про Вас. И он хотел узнать про 29 марта.

0